ahitsawin
26-04-2003, 15:50
Gruppe A
xxKaneXo - HFD|Psys-Xet 2:0
phaXz - HFD|phaXz
Blackshark - Blackshark 0:2
Dam0kles - Dam0kles
Ntala - [-GFC-]Ntala 1:1
glurrp - glurrp
Gruppe B
bsebear - [TUT]BseBear 1:2
SoulEater - [TUT]SoulEater
M.C.M - MCM 0:3
ejah - ejah124
kapsrasta - kapsrasta 3:0
CnCWaRGoD - [-GFC-]WaRGoD
Junker - [CCCP]Junker 2:1
todiexx - [CCCP]todiexx
Gruppe C
Krokovski - Krokovski 0:2
Redjac - Zarux
xTrophy - MEF-TerrorMuMu 1:1
XRain98 - MEF-MuMuRain
HuXL - HuXL 2:0
uzzinov - feuer1111
Gruppe D
redroach - redroach 0:1
firebird_sk - Firebird_sk
theRock - theRock 1:0
xantom - xantom
hier bitte NUR ergebnisse kurz reinposten, folgende informationen müssen enthalten sein:
gruppe A/B, spieler1, spieler2, map, sieger
in diesem thread wird dann auch die tabelle stehen, die dann immer aktualisiert wird
fragen zum ablauf oder probleme in den diskussionthread!!!
Folgende Teams haben bis 18.00 kein Spiel gemacht und scheiden somit aus, es sei denn sie beweisen das sie da waren indem sie ein 2stunden replay schicken:
GottVatta - [-GFC-]Godvatta
Feindflug - Feindflug
cncmuhaha - [GOTHIX]cnc
biosteel - [GOTHIX]bio
y22rapier - [-GFC-]y22FREEK
Phill4563 - [-GFC-]phill
Darkrush - Darkrush
Darkswizz - [DS]MikeDax
Generlas 2k - Peter
Melkor - Melkor
xxKaneXo - HFD|Psys-Xet 2:0
phaXz - HFD|phaXz
Blackshark - Blackshark 0:2
Dam0kles - Dam0kles
Ntala - [-GFC-]Ntala 1:1
glurrp - glurrp
Gruppe B
bsebear - [TUT]BseBear 1:2
SoulEater - [TUT]SoulEater
M.C.M - MCM 0:3
ejah - ejah124
kapsrasta - kapsrasta 3:0
CnCWaRGoD - [-GFC-]WaRGoD
Junker - [CCCP]Junker 2:1
todiexx - [CCCP]todiexx
Gruppe C
Krokovski - Krokovski 0:2
Redjac - Zarux
xTrophy - MEF-TerrorMuMu 1:1
XRain98 - MEF-MuMuRain
HuXL - HuXL 2:0
uzzinov - feuer1111
Gruppe D
redroach - redroach 0:1
firebird_sk - Firebird_sk
theRock - theRock 1:0
xantom - xantom
hier bitte NUR ergebnisse kurz reinposten, folgende informationen müssen enthalten sein:
gruppe A/B, spieler1, spieler2, map, sieger
in diesem thread wird dann auch die tabelle stehen, die dann immer aktualisiert wird
fragen zum ablauf oder probleme in den diskussionthread!!!
Folgende Teams haben bis 18.00 kein Spiel gemacht und scheiden somit aus, es sei denn sie beweisen das sie da waren indem sie ein 2stunden replay schicken:
GottVatta - [-GFC-]Godvatta
Feindflug - Feindflug
cncmuhaha - [GOTHIX]cnc
biosteel - [GOTHIX]bio
y22rapier - [-GFC-]y22FREEK
Phill4563 - [-GFC-]phill
Darkrush - Darkrush
Darkswizz - [DS]MikeDax
Generlas 2k - Peter
Melkor - Melkor